Ольга Захарова

Какой из представленных телевизоров лучше?

Берем из-за Smart TV и DVB-T2, поэтому интересует скорость браузера.
http://www.dns-shop.ru/catalog/173/compare/?compare_list=177341,178579

Таня

Не знаю, я купил приставку PHILIPS для DVB-T2 и смотрю 20 каналов на старом.

Анна Мурашова

LG бери, у меня тоже телевизор LG с smart tv. Отлично работает все.

Яна Нарбекова

http://habrahabr.ru/post/171107/
Статья не бесспорная и немного устаревшая (свременные smart TV практически все можно подключить и клавиатуру и мышку) . Но вполне отражает почти все аспекты "умных ТВ". Главное утверждение, что "smart TV, всё больше и больше походят по функциям на персональный компьютер, но таковым, всё-таки, не являются", совершенно справедливо - не сможете в некотрых случаях смотреть с помощью браузера телевизора фильмы, которые на ПК идут с лёгкостью. . И скорость здесь ни причём. Всё дело в договорённостях производителей телеприёмников, держателей авторских прав и компьютерного софта - их идеология пока не является единой. .

А про 3D не забыли? Две трети, купивших "простой" smart TV, хотят смотреть фильмы с объёмным изображением, "найденным" в интернете. Но сделать это не смогут, т. к. для этого нужен специальный экран. . Снова вопросы выбора...

Нахблянту Сукиблин

LG по многим параметрам лучше. Прежде всего, матрица более современного поколения. Второе, встроенный медиа плеер. И ещё некоторые мелочи. СМАРТ стоит рассматривать только исходя из того, что все более или менее приличные ТВ оборудованы этой бесполезной функцией. Знаете, что такое "Андроид-свисток"? Посмотрите хотя бы Медиа плеер SmartTV DNS G-101.
Вот это СМАРТ настоящий. А то, что встраивают в ТВ - фигня приличная.