Св
Светлана

Какой телевизор лучше?

Не можем выбрать телевизор в спальню - колеблемся между двумя вариантами - PHILIPS 32PFL3168T/60 и Samsung UE32F4020, может кто знает чем они отличаются и какой лучше???

Aлиза Чынгышбаева

Я за панасоник.

Дмитрий Курасов

у меня дома Филипс, но есть и небольшой Самсунг.

у Самсунгов - звук чище

Печенина Елена

самсунг понадежнее будет

Dghnmjygkl

Самсунг

Denis Tsok

основное отличие это то что у филипса тюнер стандарта DVB-T2 - обладает увеличенной на 30 % пропускной способностью, что особенно важно при работе с каналами HD-разрешения. Кроме того, DVB-T2 обеспечивает более устойчивый сигнал в сложных эфирных условиях.
В России планируется использовать DVB-T2 в качестве основного стандарта цифрового телевидения.

у самсунга звук громче

но оба они с разрешением 720p
а это уже прошлый век

Дмитрий Мищерский

Сергей Просветленный (26974)
Я за панасоник.
.. ну или за соньку, на худой конец)))

Павел Мавлютов

Согласен с Серёгой! Не надо колебаться а брать Panasonic С 1992 года покупаю только их не один не подводил кстати тот первый 92 года живой и краски не поблекли в деревне работает на 5+

Евгения Малова

Начитался хвалебных отзывов о филипсах. Но в магазине продавец отговорил меня, убедив демонстрацией попытки настроить его на ТВ каналы. Очень многое и в аналоге и в цифре не находит. С его слов это самый геморойный "телек" ( я не беру в учёт недотелевизоры) . Потом в огромных рядах, где стояли 22-24" ТВ, показал мне их под углом (сбоку) . ВсеЕЕЕЕЕ!!!! эминитые фирмы в жопе! Видеть изображение сбоку можно было только у двух марок ТВ. Это телевизоры LG и (что удевило) недотелевизоры Goldstar (используют бывшее название LG). Проверьте сами! Филипсы, панасоники, сони, самсунги, хундаи, шиваки и все недотелевизоры в полной ЖОПЕ!

Виталик Демидов

Сравнение этих моделей показывает, что выбор, действительно, трудный:
Philips традиционно предлагает "классическую" картинку на экране (нейтральный цвет, не приукрашивающий реальный сигнал, что полезно для художественных фильмов) , также для просмотра фильмов полезена функция 24p True Cinema, ещё есть соединение SCART (поможет подсоединить "старые" аналоговые устройства) и тюнер DVB-T2 (кое-где уже можно смотреть "бесплатное цифровое ТВ").
Samsung тоже традиционно предлагает "накрученный" цвет (но многим нравится) , звук и правда лучше (установлен звуковой процессор Dolby Digital) - можно добиться (типа) объёмного звука

Собственно, это всё.

Расстраиваться, что телевизоры в стандарте 720p разрешение 1366x768 пикселей будет вполне достаточно для такого размера экрана. Тем более, что HDTV не сможете себе позволить, скорее всего. .

Есть два замечания.
Philips бюджетных серий (до 7-ой) лучше не покупать - марку выкупил китайский (Гонконг) консорциум, поэтому недорогие телевизоры этой марки подобны рулетке - неизвестно, какого качества достанется образец. .
Samsung в последнее время "почему-то" снизил качество своих ТВ (всё чаще появляются жалобы на телеприёмники последнего модельного года) , поэтому не поленитесь проследить за точностью заполнения гарантийного талона.
На всякий случай. .

Panasonic с такими же параметрами за 10 000 не найти.
Sony повторила судьбу Philips - "отдал" производство бюджетных моделей под своей маркой компании Samsung...

Hyundai H-LED32V13 Это точно такая же марка из Кореи, как и Samsung, но не так "раскручена". Телевизор не такой "крутой" по функциям, но картинку показывает замечательно. А если подключите цифровое ТВ, так вообще - будет отлично. Разницу в стоимости можете потратить на медиаплеер..