Алексей Шульгин

Видеокарту купить или консоль?

А вы, сранные нищеброды. Так и будете как баба яга сидеть за компом. Консоль это вещь. И стоит она как видеокарта новая. пираты недоделанные. Умом вас не понять.

ну так а игры удобстава сетевые баталиии если у друга взять игры и не апгрейдить каждый год пк

наверное потомучто старые версии не жалко а 3 тыс нешьються и смысл 4 тыс сделали привод как у пс2 ноутбуковский именно это мне в суперслим не нгравиться и она будет больше греться как там узкое пространство и наверное много чеко кастрировали из нее.. .
Цитировать

#4 JBreaker 05.01.2013 23:03
Цитирую ну я типо не вошёл :D:
ЛоЛ опять неадыкват воин консольных войн xD зашёл

Видать, эта зверушка надолго у нас поселилась Пишет под разными никами, копипастит инфу с мейл-ру-ответов, противоречит сам себе (то против пиратства, то за фрибуты с прошивками)
Цитировать

#5 Fan 05.01.2013 23:58
Цитирую JBreaker:
Цитирую ну я типо не вошёл :D:
ЛоЛ опять неадыкват воин консольных войн xD зашёл

Видать, эта зверушка надолго у нас поселилась Пишет под разными никами, копипастит инфу с мейл-ру-ответов, противоречит сам себе (то против пиратства, то за фрибуты с прошивками)
меня вопрос: зачем покупать игры на консоли если возможно их бесплатно скачать как и на пк? ..уж тем более за такую цену.... "И стоит она как видеокарта новая" - из чего можно видеть. что не такие уж и нищеброды.
Компьютер - техника многозадачная и стоит куда больше консоли. Может она при это тоже намного больше. Кому-то надо только в игрушки играть. а кому-то ещё работать на этой технике, а на консоли особо не поработаешь. У неё одна задача - фильмы показывать и игр воспроизводить. У ПК-шников интересы обычно уходят гораздо дальше, чем это.
Как только на консолях появится удобная система для 3D-моделирования и грамотные графические редакторы, вот тогда поговорим.
Или ты считаешь, что компьютеры покупают исключительно ради пиратства игр? Смешно даже.

Алексей Перелетов

Бро, успокойся! Ты в курсе, что та видеокарта, которая стоит как консоль по производительности будет уделывать любую консоль ещё лет 5! В савокупности с нормальным процом, разумееться!

Юрий Кальянов

"И стоит она как видеокарта новая" - из чего можно видеть. что не такие уж и нищеброды.
Компьютер - техника многозадачная и стоит куда больше консоли. Может она при это тоже намного больше. Кому-то надо только в игрушки играть. а кому-то ещё работать на этой технике, а на консоли особо не поработаешь. У неё одна задача - фильмы показывать и игр воспроизводить. У ПК-шников интересы обычно уходят гораздо дальше, чем это.
Как только на консолях появится удобная система для 3D-моделирования и грамотные графические редакторы, вот тогда поговорим.
Или ты считаешь, что компьютеры покупают исключительно ради пиратства игр? Смешно даже.

Мария Паршина

Игры на xbox в среднем стоят 2500 рублей. А на ПК 760 рублей. Вот и думайте. Ну у вас состояние. Есть вариант что консоль можно прошить и играть в пиратки. Ну вот я купил и радуюсь. Мне сказали, что мою консоль можно прошить, но я не стал прошивать. Люблю лицензию хорошее качество игры и большой экран телевизора.