Ольга Баранова

что лучше купить видеокарту титан или консоль нового поколения?

An
Andrei

видеокарту титан

Сергей Родин

Ни то, ни другое. За стоимость титана можно добротный ПК собрать. А если накинуть сверху ещё половину стоимости титана, так вообще шикардос будет. Покупка титана - самое тупое вложение денег. Можно взять R9-290X, стоящую на 350 евро меньше, но обходящую титан по производительности. А вообще, сравнивать консоль за 500 евро и титан за 1000 несколько неправильно.