Дмитрий

Есть ли смысл покупать консоль нового поколения даже если не сейчас, то хотя бы через год? Есть мощный ПК

Евгений Апенин

Есть, ибо супер консольные эксклюзивы никто не отменял

Банифаций Полоска

ради эксклюзивов да, если некуда деть деньги

Марина Щепотько

посмотришь через год какие будут экскл.... и решишь

Ти
Тимур

Консоли нового поколения адаптированы исключительно под игры и ни какой пк их не догонит.

Ольга Андрианова

Есть сейчас пс3 и мощный комп. Даже ни капли не тянет к покупке пс4. А пс3 взял ради серии игр "God of war". В последствии прошёл ещё несколько игрулек: Мадзин, Dead Space, Uncharted 1... Смысла покупать новую приставку не вижу - на пк игры удобнее - и загружаются быстрее при запуске, и управление хоть как переставляй, если не подходит (эмуляторы клавиатуры никто не отменял) , и сейвы есть, и в конце концов артмани всегда под рукой.

Эльдар Карачаев

тупо ради эксклюзивов например я пс 4 купил хатя воляеться пс 3 так вот игры типо ласт оф фас и тд если брать то пс 3 так как ее можно перепрошить да и в пс3 я больше играю чем в пс 4 так как в пс 4 платить надо за лицуху 80$ это бред и не кому не нужные затраты тупо что бы погулять так что собирай пк или купи пс 3 прошей ее и наслождайся игры с пс 4 идут просто фпс не 60 будет а 30+