Евгеша Подкопаева

ну вот какой смысл делать новые консоли с архитектурой пк? они же быстро устареют и взломаются

Бродяга******* Дневной****

они не выйдя устарели

Наталия Васюкова

можно пойти по пути Valve. где на консоле будет запускаться steam а там ломай его не ломай. . смыла не имеет.

Оксана Мерзликина

И чем же они устареют? Игры будут под них писать, а не как в ПК выпускать игры с заведомо завышеными системными требованиями.