Ко
Котёнок

как вы думаете, благодаря архитектуре нового покаления консолей игры будут более оптимизированней на ПК?

как вы думаете, благодаря архитектуре консолей игры будут более оптимизированней на ПК? И будут ли игры ещё более оптимизированны под радеон?

Светлана Муха

ну они будут ровно идти, но комп будет обгонять года на 2

Наташа Кушнир

Да, консоли дерьмовые, все до единой, пк win

Евгения Ванькаева

стеам со своим стеам бокс обещали что то классное. Но наверно ПК будет обгонять года на 2-3