Ирина Бочарова

Есть ли смысл покупать консоль, если будешь играть на мониторе?

Мне кажется, если нет плазмы во всю стену, то и консоль не нужна.

Наталья Александрова

и на мониторе не плохо .. сам так играю на 24-м дюйме

Георгий Асанбаев

Почему же? У меня нет плазмы на всю стену, но консоль я себе буду покупать однозначно где-то после нового года и тоже буду играть на мониторе 23"
Мне кажеться этого хватит, просто там много эксклюзивок, раньше играли без больших плазм на здоровых в объеме теликах и никто не жаловался, это сейчас пошли сопли распускать что если нету 42" плазмы, то консоль без надобности! Бред ребятки несете)