Slavon Slavon

Новое поколение консолей?

Будет ли на ps4 поддержка старых игр от ps3?и каким образом это будет происходить? типа диски старые сможет читать???

Марина Старчик

Если диски вставлять, то вряд ли. На ПС3 знаю можно, с помощью конвертирования образов на компьютере, запустить игры от ПС1 и ПС2.
Есть вероятность того, что на ПС4 будет такая же возможность.

ОК
Ольга Король

с помощью Gaikai можно будет играть в игры, вышедшие на ПС3.а с дисков-нет кажется