Ri

что лучше купить видеокарту 780 или консоль нового поколения?

Детский Сад 2443

мне кажется, что лучше всё-таки купить видюшку так как консоли довольно часто выходят, а покупать каждую что бы поиграть в пару крутых эксклюзивов Это тупо!

Александр Николаев

я бы взял консольку - видяху ты все равно рано или поздно купишь))) )
а на консолях все гораздо вкуснее выглядит да и компам тяжко соревноваться в графике с консолями ( в конце концов консоль прошить можно и играть не с привода а с ХДД)

Никки Занудович

Если любишь стратегии, то бери видюху, иначе есть смысл взять консоль. Но вообще все зависит от компа: если комп слабый, то новая видеокарта мало что даст, иначе есть смысл обновить, еслю старая видюха - самая слабая часть компа. Но вообще это на ваш выбор, я не люблю консоли (кроме старушек Денди и Сеги) , поэтому их бы не стал покупать, да и игры на них дорогие

Елена Агеева

Лучше взять и то и другое - все таки игры то на них разные