Катька Воробьёва

Когда выйдет новое поколение Geforce видеокарт?

Я много искал в инете, вроде бы новое поколение должно было выйти как максимум в мае (так нас кормили) . Так вот хочу купить новую видеокарту и так не решаюсь из-за якобы близлежащей революции видеокарт. Когда выйдет это новое поколение хоть приблизительно? И еще маленький вопрос: Будут ли новые видеокарты недоработанные в том смысле что их выпускают а потом еще нужно ой ой ой как долго ждать пока доведут до ума разработчики свой продукт и выпустят стоящую вещь только через некоторое время?

продаются а я в гугле и в инет магазинах не видел, тока что оттуда)

хз все же ответьте на вопрос!

да вы не поняли когда выйдет стоящий продукт 700 серии, чтоб прям модель по отзывам сказать можно было!

Анастасия Зеленцова

вообщето geforce 7 уже продаются
hard.rozetka.com.ua/asus_gtx780_3gd5/p280266/

Де
Денис

Nvidia GTX780-урезанная карта или AMD HD7990.

ДА
Денис Ахмедьянов

новые видео карты выйдут после очередной игры кризис 4.

Лилия Наумова

Вот сейчас в процессе выхода. Вышла 770, скоро значит выйдет 760. Обзоры ждите в ближайший месяц.

следующее поколение ждите через год, т. к. большинство фирм сейчас переходят на годичный цикл обновления продукции.

Михаил Орлофф

Вышли уже - 700 серия. Я Вам скажу более того, GTX 770 и GTX 780 уже давно продаются.
И, кстати, очень даже стоящий продукт!