Leeloominai Мингулова

Какую консоль купить?

Вот я думаю Xbox 360 или PS3. Вот скоро выйдет PS4 и на PS3 игры почти не будут производить, однако на PS3 больше эксклюзивных игр чем на Xbox 360, а xbox one выйдет в 2015 так что в период от 2013 до 2015 - 2016 на него будут производить игры. Какую консоль лучше купить ?

пж без флуда

БЕЗ ФЛУДА ЗАДОЛБАЛИ!

Анатолий Колчин

Никакую не покупай. Отдай деньги в Фонд Мира и разгадывай кроссворды.

Вероника

Хбокс 360 конечно!

Бахтиёр Бакоев

Мебельную консоль а лучше купи новые мозги

Коля Слеп

Ps3 там эксклюзивов больше а лучше потерпи и купи PS4 на нее вроде будут идти игры с PS3

Ольга

ПС4 бери