М)
Маруся )))

По храпу человека можно определить многое! Например - сколько человек в доме мечтают его придушить!? 😉 😄

Ответы
Иг
Игорь

Встану раненько я с утра,
Погляжу на тебя вполглаза.
В голове распахнулась дыра
И кудряво храпит, зараза!
Может мне её чем-то заткнуть?
Ну, к примеру, твоей подушкой...
Не давала мне ночью уснуть,
Так храпела, куда там пушке!
И промучившись целую ночь
И совсем одурев от храпа,
Вдруг решил, что я вовсе не прочь
Водки грамм восемьсот накапать.
Махануть её и упасть
И в счастливом угаре забыться
И забыть этот день и час,
Когда решил на тебе я жениться!

М)
Маруся )))

Ну и правильно)Пусть вас не беспокоят храпом ночью))

Иг
Игорь

Это была пародия... Стих женщина на храп придумала...

М)
Маруся )))

Я поняла, шучу конечно же)

М)
Маруся )))

Спасибо)

Николай Купавых

Вот уж 40 лет живой.Но в госпитале если туда попал и не предупредил сотоварищей на следующий день при обходе мнение палаты одно- в коридор

М)
Маруся )))

)))) Верю, у меня тетя так храпит)) Ее в санатории на балкон выперли)

Эд
Эдгар

а если его понять,простить и всей дружной толпой отправить лечиться у сомнолога??а то на одного грешного много палачей набирается!!

М)
Маруся )))

)))) Бум лечить)) Хотя вряд ли поможет)) У меня тетя как медведь храпит)) Задушить хотел весь санаторий)

Эд
Эдгар

лечить,лечить и ещё раз лечить!!!)))

М)
Маруся )))

Народ вылечит сам ее))

Эд
Эдгар

да как бы народ не стал сьезжать от неё сам на лечение))

М)
Маруся )))

Уже все съехали кто мог)

Эд
Эдгар

Ясно)))

Геннадий Митрофанов

Ну-это крайняя мера. В армии,мы выдавливали тюбик с зубной пастой в рот храпящему,помогало,но не надолго,пока он матерился. 😄

Геннадий Митрофанов

Был я очень рад ночку всю подряд,веселиться танцевать,моя,Марусенька,моя ты куколка,моя Марусенька,моя ты душенька..... 😊 🌷

М)
Маруся )))

Ой спасибо)) Вот это выход)Прям цыганочка)

Геннадий Митрофанов

Если хотите услышать эту песню в подленнике,наберите-Петр Лещенко "Моя Марусечка" Рекомендую,много и других забытых песен в его исполнении. 😃

М)
Маруся )))

Хорошо) Спасибо)

Ни
Николай

это точно. У моей бывшей девушки, мама так храпела что занавески заворачивались на окнах.)) И бывшая иной раз в берушах спала))

Ни
Николай

но лучше не рисковать с поворотом)

М)
Маруся )))

))))) Пусть живут))Но в отдельных комнатах))

Ни
Николай

И желательно, что б в комнатах была хорошая звукоизоляция))

Ни
Николай

И желательно, что б в комнатах была хорошая звукоизоляция))

М)
Маруся )))

Это точно))

Игорь Косинский

В правильном доме - нисколько. Дед мой храпел так, что не слышно было танковую колонну, проезжающую за окнами. А он дожил до 90.

М)
Маруся )))

Да слава Богу)) Но ведь не просто было уснуть?)

Игорь Косинский

Просто все очень уставали к вечеру. И пушками разбудить было трудно.

М)
Маруся )))

Это хорошо))

Ра
Разгильдяй

А, не возникает вопрос, что апноэ, может, этого больного человека убить в любую минуту? Зачем, тогда еще столько желающих?

М)
Маруся )))

Почти 80, живая еще , энергичная тамада по жизни)

Ра
Разгильдяй

Ну и радуйтесь... Ложите спать в отдельную комнату... Тут уж ничего не попишешь...

М)
Маруся )))

Тщетно)Ни одна комната не спасет такого ужаса)

Ра
Разгильдяй

Снотворное

М)
Маруся )))

Может быть

Тимофей Курчавый

сегодня ночью меня очень хотела придушить любимая,вчера подстыл на рыбалке,нос заложен,храпел во всех положениях))

М)
Маруся )))

Вот видете)) Я не обманываю)

Тимофей Курчавый

конечно)удачи Вам,любви и счастья))

М)
Маруся )))

Спасибо)) И вам всех благ и не простывайте больше)) Жизнь то одна)))

Тимофей Курчавый

спасибо)))

М)
Маруся )))

Всегда пожалуйста)

Чеширский Кот

спал в комноте где одновременно храпели 6 человек !!с тех пор храп одного человека для меня не помеха а музыка !!!

М)
Маруся )))

Вот так закалка)

Vladimir Vladimir

Привет людям с Храбра! :)))) Точно! Или сколько человек обладают железной волей и пока не придушили храпуна )))

М)
Маруся )))

Ок)) А я что б посмешнее)

Vladimir Vladimir

Приколистка, значит ))) Молодец!

М)
Маруся )))

))) Все ушла) Почти 23 у нас)Пока 😉

Vladimir Vladimir

Пока-пока! Ируся-Маруся 🙂

М)
Маруся )))

))Пока)

Seduce Mi Mente ;)

Я под папин храп быстрее засыпаю, с детства привык), если храпит,значит ни кто не войдет всегда так думал)

М)
Маруся )))

Защищает дом значит?)

Seduce Mi Mente ;)

А детстве всегда так думал и спокойней всегда, под шум засыпать). Я и сам бывает пока что посапываю ))

М)
Маруся )))

Твоя пока настораживает))

М)
Маруся )))

Пока посапываю)

Seduce Mi Mente ;)

У меня для этого под подушкой нож лежит и пневмат)

М)
Маруся )))

Убивец)

Сергей Рюмшин

Сейчас делают операции чтобы человек не храпел, выписывают дней через 7-10. А вы сколько лет уже слушаете ?

Сергей Рюмшин

делают операции чтобы человек не храпел. Восстановление неделя-дней 10. А вы сколько лет уже слушаете ?

М)
Маруся )))

Честно, не слышала)

Сергей Рюмшин

в общем вам решать что лучше : На операцию и будете спать нормально или продолжать "наслаждаться " ночным храпом.

М)
Маруся )))

Я даже гул машин не слышу))Наслаждаюсь сном))

Сергей Рюмшин

ну, вам решать...)))

М)
Маруся )))

Это точно)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А вы не знаете с чем это связано?.Вот жена не храпит,я не храплю.А вот дочка 12 лет храпит как тигр рычит.

М)
Маруся )))

Может у нее аденоиды?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Что это такое?

М)
Маруся )))

Наросты в носу или гланды воспалены.Надо обследоваться у лора

Тамара Гончарова

А зачем грех на Душу брать? Купи беруши в аптеке (меньше 100 р за 4 шт.), вставляй в ушки и спи как ангел )))

М)
Маруся )))

))) Есть беруши) В самолете выдали)

Тамара Гончарова

Ваще здорово! И не покупать)))

М)
Маруся )))

Экономность нам женщинам ооочень присуща))

Тамара Гончарова

Ну да, семью кормить

М)
Маруся )))

))) ВОт на берушах и будем экономить)

Valter.nvkz

А особенно это в роте определяется, когда один из 100 человек храпит, а другие уснуть не могут😂

Valter.nvkz

Он себя чувствовал жертвой хардкора😂

М)
Маруся )))

Изверги)))

Valter.nvkz

Ничего😂

Valter.nvkz

😉

Маргарита Гракович

ххххрап это патология до последнего времени не было радикального лчения да и сеичас не просто

М)
Маруся )))

Говорят операции уже делают!

Маргарита Гракович

да сеичас многое делают

Влад Малкин

Или насколько этот человек выматывается на работе или насколько у него больная носоглотка

М)
Маруся )))

Новое что то)

Влад Малкин

Научно обоснованный факт

М)
Маруся )))

Я про ответ))

Таяна

никогда такого желания небыло. муж храпит а я приговариваю:"защищай свою девочку, мой тигр".

М)
Маруся )))

Вот это нервы)

Andrey Bondarev

храп человека означает проблемы со здоровьем ......а близким мешает храп а не его причины(((

М)
Маруся )))

Еще как мешает)