** Катерина **

Задачка . Сколько % Правды должно быть во Лжи, для того, чтоб тебе поверили ?

Ответы
Маргаритка

. Главный вопрос, из которого вытекает целесообразность лжи, что поставлено на кону вашего вранья? Иногда, от правдоподобности лжи зависит очень многое в нашей жизни. Ложь может быть оправданной или жестокой, разрушительной или спасеньем.

Ольга Грицук

а процентов 100 только нужно преподносить ее как ложь. например на вопрс мужа - где была?- смело отвечать - на свидании.- Ни в жизнь не поверит

Диметра Ковалева

Условия немножко не корректное. Тут надо еще третий критерий включить - процент убедительности.

Лю
Людмила

некоторые так врут,никаких процентов не надо,всё и так принимается за чистую монету....

Галина Величко

Правда на то она и правда, что не премлет ложь! Иначе она будет называться полуправдой.

Ольга Гребенникова

Шила в мешке не утаишь. А солгавшему однажды не поверят никогда. Народная мудрость...

Евгений Клюнк

Для того, чтобы в ложь поверили - она должна быть чудовищной , это сказал д-р Геббельс

Марина Гончарова

возможно там может и не быть правды, главное правильно подать человеку информацию

Аленка Трусова

неважно. Главное самому верить в то, что в эту чушь можно поверить и люди купятся.

Дочь Гелиара

ложь всегда правдоподобно выглядит))но все зависит от искусства говорящего)))

Мария Черняева

надо чтоб интонация была очень убедительной, тогда поверят в любой бред

Roman Jefremov

Может быть и 0%, главное самому поверить в ложь, а остальное приложится

Дон Хулио Тебенадос

0.00001%... хотя бы одно правдивое название действующих персонажей)))

Ирина Зайченко

Для меня такие категории не измеряются в процентом эквиваленте

Замира Халикова

Если ты уверена в своей неправде на все сто, то это твоя правда.

Ольга Кошелева(Козина)

нисколько,все зависит от искусства лжеца,есть большие спецы!!

Анатолий Скакун

ГДЕ ТО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ БЫТЬ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНЫМ 😎

Светлана Годунова

смотря кого и в чем убеждаешь, иному и 1% достаточно 🙂

Руслан Ахмедьянов

все зависит от подачи и уверенности.т.е. и 0 возможен

** Катерина **

Да !)

Оксана Осина

Нисколько. Скажешь правду не верят, соврешь,верят.