Мария

Очень порадовало выступления Путина!!! а я и не знала,что мы все в шоколаде и в стране нет проблем все - ОК!!! теперь буду спать спокойно!!!

Ответы
Warlock

А утром встанешь . и опять проблемы !!!!! расПутина в Сирию!! Или . что он там задумал.. 7 лет назад нам обещали газ провести.. Нам по бороде . А КИТАЙЦАМ - ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!

Мария

думайте!!! когда голосовать пойдете

Warlock

Пойду.. Хотя лет пять не ходил..

Василий Сычёв

Уважаемые россияне в следующем году мы будем жить ещё лучше ..
После паузы из зала доносится робкий голосок -
- А как же мы , Владимир Владимирович ?

Мария

Класс!!! так рождаются народные анекдоты!! запомню и на вечеринке порадую друзей!!✌️ 👍 😍 👍 👍

Василий Сычёв

Извините . хочу Вас предупредить . Анекдот с приличной бородой !! Так что вполне возможно что из ваших знакомых кто-то его знает

Мария

я расскажу когда все подопьют!!

Василий Сычёв

Удачи . Хорошего вам застолья ..

Мария

✌️ 😍 😍

Иван Петренко

россия кактится в пропасть а авы радуетесь и снова думаете голосовать за путина

Иван Петренко

но наш народ такой дурной и не решительный что снова за него проголосует в следующем году на выболрах сейчас у него самиывй высокий рейтинг

Мария

ВАшШ народ- ВЕЛИКИЙ!!!! то ,что у вас была " Революция Гидности"- вы не победимый народ!!! преклоняю колени!!! и на выборах - все зависит от ВАС!!

Иван Петренко

майдан прославил украину на весь мир это бесспорно и то что нынешняя власть так кощунственно предала идеалы майдана тоже очевидно но что далдьше --- не знает никто

Мария

Только от вас зависит!!! на вас смотрит весь МИР!! удачи!!

Иван Петренко

как то будет........

Игорь Игорь

Обещать он горазд а вот о народе когда задумается ............

Мария

рейтинг 78%

Николай Сорокин

Обычная предвыборная уловка-хвастаться

Мария

у кого?

Владимир Яковлев

Не просите только всё

Мария

все- это что?

Владимир Яковлев

Пенсию в старости

Мария

ха-ха!!!!!✌️ 👍

Аделина Свабода

Ахахаха!

Аделина Свабода

Не пойду!

Мария

зря

Аделина Свабода

Все равно будет путин!

Мария

это понятно!!! за Державу- обидно!

Аделина Свабода

Держава за себя не обидно!

Алексей Костюков

да уж

Мария

не поняла?

Алексей Костюков

в шоколаде спи спокойно