Юрий Пасичник

Как стать следователем?

Где учиться?

ну почему же сразу взЯтки?.. .
мне нравится исследовать, искать и распутывать дела.

Влад Ибрагимов

На факультет надо на юридический. Когда поступишь, там тебе всё объяснят, что сейчас воду мутить зря.
А насчёт того как стать. ..
У нас один мужик работал у него никаких кафедр не было, только юридические курсы, но так дела делал, что прокуроры на него молились.

Филиппов Вадим

Учиться, Учиться и еще раз Учиться

Kristina Archvadze

Зачем? Взятки брать и заменять хитростью УМ и ОБРАЗОВАНИЕ??

Алкоголик Из Москвы

Нужно иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки. (Ф. Дзержинский.)

Елена Торопова

Нужно получить высшее юридическое образование и идти в отдел кадров ближайшего ОВД- я это проходил.