Наталья Л.

как стать следователем? на какой факультет идти в колледже?

среднего профессионального образования города Москвы «Колледж полиции»

«Право и организация социального обеспечения ИЛИ Правоохранительная деятельность».

как стать следователем? на какой факультет идти в колледже? Государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования города Москвы «Колледж полиции»

«Право и организация социального обеспечения ИЛИ Правоохранительная деятельность».

Надежда Ильина

после колледжа следователем ты не будешь, тк даже с высшим образованием на эту работу устроится трудно. Будешь только кофе следователям заваривать и бумажки подшивать. НО, чтобы продолжить образование дальше, ближе вторая специальность