Св
Светлана

как стать следователем ?

я студент 1го курса юрфака, могу ли я работать помощником следователя, к примеру со 2го курса? И вообще мне интересен весь процесс становления .

Ол
Ольга

Вам это надо? неблагодарная работа

Руслана

Научись подбрасывать наркотики уговаривать людей взять на себя преступления которые они не совершали и тогда попрёт продвижение по службе
правда с каким лицом будешь в глаза родителям своим и детям смотреть зная что ни за что посадил человека