Nimphomanka.s S

1) как стать следователем МВД? 2)

Анжела Сантьяго

Необходимо закончить юридический факультет, найти вакансию следователя, получить направление на медкомиссию и пройти ее, пройти спецпроверку, пройти три месяца стажировки и получить назначение на должность следователя. Для ясности представления, чем занимаются следователи, советую во время обучение на юрфаке попроходить практику в следственных отделах, поскольку, действительно, многие хотят стать теми, кого видят по телевизору, в то время как то, что показывают по тв, даже отдаленно не похоже на то, чем следователи занимаются на самом деле.

На
Наталья

Поступить на ЮрФак, закончить его и идти работь следаком в МВД 🙂

Наталья Шостко

Для начала в школу полиции

Же
Женя

Не надо становится следователем. Это не то что по телевизору показывают. Став следователем ты телевизор смотреть точно перестанешь т. к. твои сутки разделятся на две части: сон и работа

Дмитрий Малюков

Через теплую постельку начальника МВД

Олег Семенов

Устроиться в ППС

Иван Гришанов

Сейчас в МВД поступить гораздо легче как раньше, тебе нужно юридическое образование даже армия необязательно можешь без нее прорваться, ну легче всего позвани в отдел кадров в ГУВД своего района или города. я сам в следующем году иду служить в гос нарко контроль опером со среднем юридическим образованием.

Зе
Земфира

Получить высшее юридическое образование и обратиться в отдел кадров местного УМВД.

Виктор Нащинский

Ой, ну не смешите меня со своим средним юридическим образованием нотариуса и опером! А ты не вздумай ни какую школу полиции-это для оперов!

Eva Vard

Здравствуйте. Чтобы занять должность следователя в ОВД необходимо иметь высшее образование, желательно юридическое. Служба в армии. Годность по состоянию здоровья.