Владимир Щербаков

трудоустройство мвд устраиваюсь следователем

Информация недоступна. устраиваюсь следователем возникли трудностиПришла в следственное управление дали направление на ввк, все прошла, цпд тоже прошла, даже последнего психолога перед выходом на работу прошла, определилась с местом работы в кадрах су, поехала на собеседование к начальнику увд, сказали выходить на след день работать. а я еще не оформлена в ихние увд, звоню в кадры су говорят приезжай завтра оформим тебя туда. приезжаю значит туда, женщины которая меня должна была оформить нет, в кадрах говорят иди на собеседование к замначпльника су по округу. прихожу к начальнице она мне говорит " я бы очень не хотела видеть тебя в органах, ты пришла сюда чтобы в декрет уйти, нам не нужны люди с гражданки да еще и без опыта и в учебке ты только полы мыть будешь"короче говоря мне отказали, в кадрах сказали ну попробуй может в дознание возьмут и это не факт, что за безпредел такой происходит? Здоровая без вредных привычек с высшим юр образованием, сказать что я в шоке ничего не сказать

Bakitbek Amrakulov

Ну, короче, это, в общем, значит, я подумал, что тебе лучше продавцом-консультантом.

И5
Ирина 5

От нас ты какой реакции ждешь?