Иван Атаманов

трудоустройство в мвд

Здравствуйте! у меня такой вопрос, мне 30 лет на руках военный билет с категорией А годен, по состоянию здоровия проблем нет, но я не проходил службу в армии по причине, что моя мать пенсионер и ей нужен уход, вопрос не помешает ли мне это, что я не служил устроится в органы мвд? по военнику я годен.

Виктория Черева

Если категория годности в военном билете "А", нет и не было судимостей и с головой всё в порядке, то остальные проблемы решаемы. Остальные подробности в почте.

Игорь

Обратитесь в отдел кадров МВД с заявлением о приеме на службу, там ваше заявление рассмотрят и направят установленным порядком!

Тэране

не помешает