Александра Гуревич

армия. трудоустройство

Срочник. Если с корабля переводят в морпех, из за нарушения адаптации с дальнейшим выздоровлением и заново пройденной военной комиссией, всплывет ли это на гражданке и будут ли проблемы с работой в органах и в целом? Перевод на берег, а не комиссация!

David Region

Всем глубоко наплевать, куда и на основании чего вас переводили. Это первое.
Второе. Прием на работу в органы - это отдельная песня и с предыдущей не имеет ничего общего.

Яна Голдинська

Успокойся, уважаемый! Никто тебя ни в какую морпехоту переводить не будет. Ну если только такая служебная необходимость появится у твоего командования.

Александр

Скорее всего вас переведут не в морскую пехоту, т. к. там свои требования к здоровью, росту..., а просто на берег, там есть свои части на флоте. НИЧЕГО этого на гражданке не важно. А в органах важно, что вы отслужили и отдельно всё равно будет медкомиссия по здоровью. (вы же не будете им сами рассказывать о своей проблеме? Хотя если в ФСБ, то всё равно узнают)

Grisha Brinza

Если у вас проблемы с нарушением адаптации, то в МП вас. точно, не переведут. Будете где-нибудь в хозроте и не больше.