Николай

трудоустройство во внутренние органы

здравствуйте. я бы хотела устроиться в органы и знаю, что у кандидата должна быть безупречная репутация. у меня все хорошо, а вот у одного из родителей за административное правонарушение забирали водительское удостоверение на 1,5 года. это может как то повлиять на мое трудоутройство?

Оксана Машкова

Там только про судимости, вроди бы спрашивают.

Владлен Ситников

Смеюсь. ЭТО ничего не значит. (зато устроившись в ГИБДД вы можете штрафовать его прямо у порога вашего дома, хоть каждый день)