Ди
Дима

Судимость родственников при трудоустройстве в гос. органы

Почему с судимостью близких родственников по слухам не берут на работу в гос. органы и об этом не написано не законе о полиции не в трудовом кодексе не в законе о гос. службе, да не в одном законе кароче, так почему тогда не берут или это только слухи?? ?
в военкомате год назад написал в анкете, что судимостей нет у родствеников, но в военкомате пробили, что у отца которого я вообще не знаю есть судимость и меня из-за этого не взяли в ВВ МВД, но зато оказался в команде в СпН ГРУ ...
это как так сраным ментом не взяли, а в спезназ главного разведывательного управления взяли!
и так с судимостью отца с которым мать уже 20 лет в разводе и от него не слуху не духу возьмут там в ФСИН, ППС ?

Настя

по закону это препятствием не должно быть, но всё равно не берут.... а отказ аргументируют совсем другим, так что хрен подкопаешься.. а в спецназе и нужны именно такие головорезы