Екатерина Асатрян

В каком случае гос орган обязан давать разъяснение действующего законодательства, обязан ли гос орган давать разъяснение

если его обязанности прямо не указаны?

Екатерина Никишина

Не должен.. . Может разъяснить Вам права и обязанности, но не более того.. . С подобными вопросами Вам следует обращаться в юридическую консультацию. Даже в суде Вам разъяснять действующее законодательство никто не будет.

Наталья

В принципе в любом. Качество такого разъяснения под вопросом