Антон

есть вопрос! по поводу спама и действующего законодательства!

мне предложили подработку, рекламная компания. в обязанности входит рассылка каждый день рекламного текста на 100 электронных адресов различных компаний москвы и подмосковья, рассылка с украинского вебхостинга, между мной и работодателем никаких договоров, в общем вопрос в том, законно это? и не могут ли превлечь к ответственности меня как распространителя спама???

адреса они мне предоставляют' т. е сам не ищу их

Мария Калинина

незнаешь не берись (советую не делать)