Маша Лапочка

По поводу рассылки СПАМА

Здравствуйте. У меня есть база подписчиков - 10 000 человек. Набрал я их в почте. То есть, они не подписывались на определенном ресурсе, НО, в моих письмах есть ссылка Отписаться, и я отписываю людей, если приходит сообщение отписаться.

Скажите пожалуйста, будет ли считаться такая рассылка СПАМОМ, если есть кнопка отписать и я отписываю людей?

Заранее спасибо за ответы

Ол
Ольга

Спам- массавая рассылка, а кака собственно разница? Если сработает защита ис палит что болье 100 одинаковых писем попадёт в спам...

Михаил Варичев

пожалуются на тебя-будет считаться..