Евгений

Как пригласить людей в группу vkontakte? не спам, не рассылка!

Я работаю на кабельном канале. С недавних пор канал имеет странички на фэйсбуке и вконтаке. с фейсбуком все понятно, а вот вконтакте приходится посылать сообщение лично от себя и в нем ссылку на группу. Как сделать по-другому, чтобы приходило оповещение от самой группы? не спам, не рассылка!

Василий Трофименко

НУ без спама не как, в контакте есть платная услуга вроде бы, можно сделать рекламу, или же через приложение Мне нравится. Like, тоже платно, так же сделать рекламу! 🙂 Тем более вы работаете на кабельном канале, неужели нельзя сделать рекламу на нем же? 🙂