Александр Иванов

помешат ли судимость родственников при устройстве в органы полиции

Samandar Safarov

Только в случае устройства судьей или адвокатом, все остальное не важно.

Саша

смотря какой родственник: если по прямо линии папа, мама дедушка бабушка то да помешает.

адвокатом, может работать кто угодно, главное чтобы юр. образование было

Марина Пучкова

Если родственники не двоюродные, а родные - то помешает

Светлана Писанова

только если родственники близкие - это мать, отец, братья, сестры, дети, дети мужа или жены. Вроде всех перечислил.