Юлия Дроздова

Ранняя судимость мужа припятствие ли для устройства на работу в полицию?

Хочу устроиться на работу в полицию, но проблема в том. что у мужа в 15 лет была условная судимость на 2 года за угон машины, которая уже давно погашена (16 лет прошло) , могут ли меня не взять на службу?

Елена Тарасова

Могут, но не возьмут, а если и возьмут, то без перспектив.

L8
Lakezz 888

естейственно

Ма
Марина

я думаю что деньгами можно решить эту проблему!

Елена Орлова

Если он считается юридически не судим, то возьмут без проблем.