Любовь Шишлонова

ВВК при устройстве в полицию

Смогу ли я устроиться на работу в полиции с тугоухостью справа, назначена 4я операция на перепонку, которая не пропускает звук, на декабрь месяц, если не будет улучшений, работу вышкомонтажника я потеряю, в армии служил, в охране работал с лицензией на ношение огнестрельного оружия, нет судимости, незаконченное высшее (5 курс) нефтяного, пользователь ПК.

Левое ухо здоровое и слышит даже разговоры за дверью, когда врач проверяет слух, но вот с правым проблемы, до операции слышал 3-4 метра шопотом, сейчас 0,2 сказали не знаю бывает ли такое, можно сказать что не слышу разговорную реч

Александра Карпенко

смотря какая потеря слуха, там есть тест на проверку слышимости-шепчут цифры, если не пройдете-то ни о какой полиции и речи не будет

Ольга Шилина

В полицию весьма серьезные требования по здоровью.
ОСОБЕННО, если у тебя нет дяденьки-генерала, который пристроит.
Малейшие недотяги по зрению, слуху, позвоночнику (типа сколиоз) и ты не прошел.

И плевать, что у тебя второе ухо слышит.
Не веришь - попробуй пройти их медкомиссию.