Антон Сокол

Интересует, Реально пройти мед. комис. ВВК, чтобы потом работать в полиции ?

Интересует, Реально пройти мед. комис. ВВК, чтобы потом работать в полиции? Так как, все документы подал на оформление, осталось проходить мед. комиссию по месту жительства и потом ВВК . И вообще по каким заболеваниям не берут работать в полицию ?

Елена Васильева

Так проходИте, главное - дойти до поликлиники.