Ольга Налимова

Подскажите, если пойти работать в полицию, мед. комиссию реально пройти их нею ???И какая средняя зарплата у них ???

Подскажите, если пойти работать в полицию, мед. комиссию реально пройти их нею ???И какая средняя зарплата у них в Москве у рядового состава ???

Александр Юрьевич

Реально. Иначе бы полицейских у нас не было бы, раз никто не прошел бы комиссию. Но, необходима крепкая выдержка и физически развитым быть - это же полиция!
Зарплату точно не скажу, думаю 20 000 - 30 000 руб. /месяц.