Га
Гайк

Можно ли работать помощником машиниста со сколиозом? Можно пройти мед. комиссию на работу с этим диагнозом?

Yaroslav Anurkin

сколиоз разный бывает. в заключении медкомиссии будет написано годны вы или нет к работе помощником машиниста

Ал
Алексей

думаю да, на вашу работу он не как повлияет

Юлия Балашова

Сейчас все справки покупаются! Возможно, что никто не посмотрит на ваш диагноз в поликлинике и напишут, что "Годен! "

Надежда Пискарева

Если лёгкая степень сколиоза, то можно