Али Алиев

Решил уволиться с полиции. Куда пойти работать?

И*
Иван ****

На завод. России Нужны рабочие руки. Ну так? Смените теплый и чистый кабинет на грязный и холодный цех?

Markiza Angelov

Приказываю! Не увольняться из полиции! Выполняйте!

"пиратка" Тихонова

Надо учться какой то професси, ибо менты делать ничего не умеют.

Татьяна Вертякова

ой, да в любую приличную службу охраны. там наших доблестных полицейских на ура берут. а если будете хорошо работать - и карьерный рост не за горами. многих парней знаю, которые плюнули и ушли.. а щас живут припеваючи. и деньги, кстати, более большие зарабатывают. так что...)

Aйбек

Жрать захочет, быстро работу найдет!

Светлана Белозёрова

А чему тебя там научили?