Юлия Суранова

РАБОТА В Полиции!!!!

Смогу ли я после окончания Юрфака пойти работать в полицию?? Как туда попасть на работу?? Только если есть место или есть шанс сразу на стажровку??? Расскажите если кто то осведомлён в данной теме!

Юрий Бухонин

Что бы попасть в бодлестные бехгрешные ряды сотрудников полиции, тебе необходимо узнать есть ли места вообще, если есть, то направят на прохождении ЦПД и ВВК. Если по здоровью ты гуд, то ответ о твоём назначении на должность стажера прийдет в течении несколько недель и твоя весела, а может и мучительноя жизнь считай началась)) ) Запомни только то, что в следователи идти не стоит, это собачая неблагодарная работа, в которой дирут за всё и вечная возня в тонне бумаг, постоянные траты нервов, времени и сил. А если у тебя нет вышки то иди в ппс или охранку вневедомственную. Но в любом случае идти в полицию только ради денег не стоит, обожешься, пожалеешь

Ирина Алмазова

начинай уже сейчас бухать и обирать прохожих.
как раз к окончанию будешь настоящий полицай

Юлия Влодавская

сначала стажером- до полугода будете бегать на посылках- если пройдете медкомиссию

Анатолий Гринчук

Полиция - это не работа, а служба. Как юрист, Вы просто обязаны знать разницу в терминологии.. . А попасть туда не сложно - туда берут, кого попало из-за текучести кадров....

Ni
Nikto

смотря где живешь, в Питере принимают на офицерские должности с высшим образованием. В провинции по блату обычно

Ан
Антон

а спросить зайти тяжело?)