Евгений Макаревич

работа в полиции парню

Хочу парня своего попробовать устроить в полицию работать, хотя бы опером, т. к. юридического образования у него нету. у него хорошая спортивная фигура, накаченное тело. в армии служил 2 года назад. реально ли это? !
расскажите пожалуйста подробно что нужно делать, какие документы. какие там физические тесты, какие психологические и что еще проверяют. хотябы в кратце.

Александр Сухарев

конечно реально, тем более если он в армии служил. Нужно в отдел кадров позвонить местного УВД

Эн
Энжеша

опером только с образованием