Светлана Зюзина

Судимые родственники

Подскажите, как можно избавиться ( документально, в базах) от судимого брата.
Из-за него меня не берут на нормальную работу, и не могу выйти замуж, т. к мой молодой человек работает очень крупной организации, где проверяют всю подноготную и его и его жены. Если женится, потеряет крупные проекты, и в будущем как и у меня у него будут проблемы с устройством на работу.
Подскажите, что делать в данной ситуации? Как стереть такого родственничка, который даже сидя в тюрьме портит мне жизнь!

Дис Неизвестный

Что за чушь? Как это не берут нету
такого закона млин, Вы сейчас такое
написали, что даже при Сталине такого
не было. Так если рассудить то тогда
вообще бы никто не устроился на работу,
пол страны судимые и сидевших. Просто повод
Вам отказать в работе вот и всё,да и скорей
всего Ваш молодой человек не хочет на Вас
жениться, вот такая вот картина вырисовывается: )
(возможно и есть такой закон, но у нас многие
законы существуют только на бумаге, не более).

Максим Фирсов

Убей его. Подлей мышьяк в чай. Или найми парней чтоб избили дубинками до смерти

Лейсан Хайруллина

тупой не твой брат, а твои родители что так воспитали

Геннадий Артёмов

Никак, до смерти не открестишься!

Денис Калугин

никак.. . родственников не выбирают.

Светлана Кочеткова

к сожалению никак.. законы у нас такие.... не людские

Алия

харош уже гнать! люди ведь сочуствуют тебе и не сразу понимают, что ты просто стебаешься тут

Надежда Ильина

А по ТК разве это законно???

Юрий Слободской

Смотря, что вы имеете ввиду под нормальной работой.

Denis

Формально, похоже, это пожизненно.
Вот тут есть обсуждение на юридическом форуме - Обсуждение
В нормальном обществе можно через суд отказаться от родственных отношений, но поскольку здесь действуют службы безопасности, вам от этого не избавиться.

Анна

Пусть погасит судимость.

Алексей

В ГИЦ МВД РФ данные остануться навечно, если конечно не случится форс мажор.