Юлия

Если Первая Судимость???

Здравствуйте, У меня Будет Первый суд в жизни надеюсь что последний, По статье 206 ч2. Уголовного Кодекса Республики Беларусь.
Смогу ли я отделаться условным наказанием до этого ни где не привликался или все таки мне дадут тюремный срок.
Пожалуйста ответьте на этот вопрос очень срочно нужно узнать.
Заранее спасибо.

Владислав Попович

Условка будет

Эдуард Евстигнеев

Первая судимость является смягчающим обстоятельством. Им же и является несовершеннолетие. Но какой-то срок дадут точно, но чуть меньше, чем предусмотрено УК республики Беларусь. А может дадут условное наказание.