Маргарита Ушакова

Об отпуске в структуре МВД

У меня такой вопрос. По утверждённому графику ежегодный очередной отпуск в августе месяце. Однако в середине июля начинается отпуск по беременности и родам. В связи с чем две недели назад был подан рапорт на перенос ежегодного отпуска на 28 мая. Непосредственный руководитель против. Могу ли я 28 мая уже не выходить на службу Или же необходимо ждать приказ по личному составу о предоставлении мне отпуска?

Ангельское

и родить по команде ПЛИ! Да к тому же еще и мужику!

Светлана

Если ваш руководитель против переноса отпуска, то вы ничего не сделаете. Отпуск должен быть предоставлен вам приказом командира и только после того как вас под роспись ознакомят с ним вы имеете право не выходить на службу.

Хотя лично мне несколько непонятно, почему он против. Все равно на службе сейчас от вас толку мало.

Алексей Илюхин

Решение по рапорту какое?

Ne
Nemo

Вы Сергей сколько служите? Есть приказ о вашем отпуске? Вот когда будет, тогда и не выйдете на службу. Смеюсь - Как мужчина может рожать-то? НО всё равно Удачи.