Иришка Куприянова

светит ли работа в структуре мвд с военным билетом кат Б? (в армии служил)

Роман Комаровский

Для службы в структурах МВД отбираются граждане с категорией годности к военной службе - не ниже В-3 (см. таблицу дополнительных требования расписания болезней) , то есть Б-1, Б-2 - тоже годны, а с категорией Б-4 - уже нет.
Всё зависит от той должности на которую Вы предназначаетесь, поэтому в отдельных случаях требования жестче, в отдельных слабее, а в некоторых случаях даже допускаются исключения из общего правила. Военно-врачебная комиссия (ВВК) МВД, по направлению отделов УВД будет рассматривать каждого кандидата индивидуально.
Желаю удачи в МВД!
С уважением, В. Новиков.

Любовь Сироткина

Без проблем, вы годны к строевой службе!

Александр Решняк

Попробуйте, может вас и возьмут.