Василий

могут ли военнослужащие ВВ МВД РФ выезжать в Кыргызскую республику во время основного отпуска этим летом?

могут ли военнослужащие ВВ МВД РФ выезжать в Кыргызскую республику во время основного отпуска этим летом? сотрудник ФСБ разрешил выезд, а комполка запретил. правомерно ли?

Да
Дашуля

У нас в районе тоже есть в\ч, которая относится к внутр. войскам. И там тоже всем в\служащим запретили выезд за границу во время отпуска.
Похоже, пока в Украине все не устаканится, придется отдыхать в России.

Ев
Евгений

В армии для самых непонятливых существует специальный Устав всего в двух статьях:
1. Командир всегда прав.
2. Если командир неправ, то смотри статью 1.

И если вы за все время службы еще не поняли суть этого Устава, то больше ничем помочь не могу.