Татьяна

Я военнослужащий ВВ МВД, служу в СПб, жена и дочь имеют доли в приватизированной квартире в СПб. Как может повлиять нали

Dmitry

Отрицательно.

Руслана Лебеденко

Маргарита - вы мужчина? Смеюсь.. . Вашу жену и дочь не включат в число нуждающихся в жилье и ВСЁ!!! Даже, если они прямо завтра откажутся от долей, то по закону они УХУДШАТ своё жилищные условия. Можно (именно можно) посмотреть по квадратам УЧЕТНОЙ площади в Спб, на человека в их квартире.. . и что-то сделать, но не факт, далеко не факт. Учетная там очень мала и считается от всей площади.. . Т. е. вариант только такой, да и то почти не реально. Хо-хо-хо. Посмотрел. В Спб учетная норма на 1 человека 9 ДЕВЯТЬ метров. А у них в квартире сколько?

Любовь

Все зависит от квадратных метров. Может так повлиять, что вам и не светит

Яна

Нет ответа на ваш недописанный вопрос.
Вы состоите на учете нуждающихся? Вы НИСовец? Если да, то что и как собираетесь приобретать? И. т. д....