Евгений Кудряшов

Я стою как военнослужащий в очереди на квартиру мой отец оставил мне завещание не повлияет ли это на получение

Юрий Якушев

завещание не является причиной для снятия вас с очереди на получение жилья будьте в этом уверены.

Оксана Павлова

Когда вступите в права наследования, квартиру от МО не дадут.

Ирина Тихонова

Прежде, чем дать квартиру, по базе проверят всю вашу собственность, если жилья хватает, то врят ли дадут! Если отец жив и оставил завещание, то это не повлияет, а вот после отца переведёте квартиру, тогда да. Но может всё же успеете получить, а потом переведёте квартиру отца.

Барбос Арчеев

Если вам завещена квартира, то после вступления в права наследства вы будете обеспечены жилплощадью и от МО вы ничего не получите.

Елена Арсеньева Арсеньева

Завещание - это распоряжение имуществом на случай смерти завещателя. Сам по себе этот документ вообще никакой роли не играет до момента открытия наследства - дня смерти наследодателя... И переписывать завещание можно немереное количество раз и в пользу разных лиц.
Если наступит день открытия наследства, то никто не будет гнать вас в шею с оформлением собственности в Росреестре... А ведь только выписка из ЕГРП подтверждает наличие\отсутствие собственности у человека. Надеюсь, вывод ясен:)))

Юл
Юлия

если будешь обеспечен жильем то тебя МО выкинет с очереди
но это незаконно и надо обжаловать в суд
но если папашка пока жив то ничего не будет

Алексей Муравьёв

мы стоим на очереди с 1997 г. на квартиру в Москве. У нас умерла бабушка и она оставила завещание на маму. И теперь мама хочет это завещание переписать на меня. Повлияет ли это на очередь. Ведь получаеться что появились дополнительные метры.