Ан
Антон

Мой муж военнослужащий. Отец составил завещание, в котором земельный участок перейдет к моему мужу в случае смерти свёкр

Мой муж военнослужащий. Отец составил в его пользу завещание - земельный участок в черте поселка, без построек. В случае смерти отца, получение этого участка в собственность может стать причиной отказа в обеспечении жильём по достижении выслуги лет?

Александр Цёмкало

Малоимкщие граждане нуждающиеся в жилье

Alexandra Kuznecova

А у нас в квартире газ и что теперь.

Ил
Ильвир

Желаю вам стать женой Генерала !!!

Наталья Матросова

Не в случае смерти, а в случае принятия открытого наследства и оформления участка под ИЖС в собственность.