Нелиса Даццкая

А как правильно падать в обморок, перед мужчиной?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Для начала зажать его так, чтобы он не смог вызвать сразу скорую... И не смог выскочить с криком: "Кто-нибудь! Воды ей! Пива мне!".... Затем поставить его позади - чтобы упасть не чем-то а спиной - пусть ощутит и спину и все остальное. затем нежно сказать: "держите меня!" И пока он не сообразил что к чему - плюх прямо к нему в руки.. Можно когда он лежит. Тогда события будут и быстрее и острее

Нелиса Даццкая

Ну наконец то хоть один дельный...Реальный совет)))))

Сергей Боровиков

Траекторию своего падения надо рассчитать так,чтобы именно ОН успел вас подхватить и не успел бы увернуться.И обязательно надо сказать,что воздуха не хватает,когда поймает.Что б уже не передумал

Александр

Изящно, элегантно и с легким вскриком (не орать только), прикрывая кистью глаза. Главное следите, чтобы юбка сильно не задралась...А то неприлично будет...

Верховный Инквизитор

падать нужно под углом 30 градусов со скоростью 8 км..ч, и самое главное постелить че нить мягкое а то обморок может перейти в потерю сознания))))))

Верховный Инквизитор

а сихрофазатрон круче)))

Нелиса Даццкая

А чего он тада...паламатый стоит?)))

Верховный Инквизитор

в упаковке маде ин харьковский подвал___))))

Нелиса Даццкая

Неее мне его не из Харькова прислали...а самого Парижу))))

Верховный Инквизитор

и пролетела ты с ним как фанера над Парижом)))))))

Юрий Волосевич

Что бы он видел и что бы рядом была кровать (обязательно) прийдя в чувство она будет приятно отблагодарена за правильное решение

Алекс

одеть красную куртку взять в руки зонт глубоко вздохнуть и медленно осесть на землю))куртку жалко падать...

Михаил Александров

Лучше не надо! Не те мужчины сейчас пошли, они сами в обморок падают, когда в военкомате говорят что годен!

Нелиса Даццкая

Нам такие не подходють))))

Михаил Александров

А ещё они и энурезом страдать начинают! И теперь даже плохого слова им не скажи, в прокуратуру жалуются! Разве это мужики???

Нелиса Даццкая

О времена...о нравы))))

Михаил Александров

Ага! С европы и америки дрянь и грязь вся пришла эта!

Андрей Ооо Стройгарант

Скорее, не как, а где. А по мне все равно, как или где, все равно таким способом ничего не получит от меня 🙂

Федор Тиханов

Плавно на левый бок, одновременно медленно переворачиваясь на спину и откидывая в сторону одну руку. )))

Нелиса Даццкая

Шедевра...обморочного искусства))))

Киви

Узнать, когда он проходит через определенное место, заранее лечь на пол и удобно расположиться.

Нелиса Даццкая

А напомните...чет я запамятовала))))Плииизз)))

Киви

Да я сам уже забыл о чем речь)

Нелиса Даццкая

Ну вооот...а так все хорошо начиналось)))))

Киви

Я могу продолжить, но надо пойти пресс покачать, а то из-за этой пьянки и выпить некогда))

Нелиса Даццкая

Пресс дело хорошее....удачи))))

Maksimka Maks

ну вот согнуть правую ножку наклонить голову в бок к левому плечу и со звуком аах рухнуть о земь

Нелиса Даццкая

А еслифф я левша?))

Maksimka Maks

тогда это сработает только в японии

Нелиса Даццкая

Таких колоритных мужчин я не вынесу))))

Maksimka Maks

из горящей избы )))

Нелиса Даццкая

Я имею ввиду...луноликих))))

Maksimka Maks

голова с луну ))))какие люди ))))

Сергей Логинов

Это уметь надо....лучше всех падают, кто техникой глубокого горлышка владеет...начните с этого...

Павел Пахин

элегантно , красиво .....но лучше не надо , вдруг об вас споткнется упадет и что нибудь сломает 😄

Юрчик Андреев

А зачем вообще падать перед мужчиной в обморок? Не лучше ли это сделать на едине с собой?

Anatoliy Isaev

Или к нему на руки,или перед ним на пол, но руки на глаза и юбка на 2 ладони выше колен.

Михаил Раенко

когда он выбежит из туалета с тестом на беременность у тебя очень реально получится

Анатолий Харлашин

Падать надо так, чтобы как можно больше и лучше были видны ноги и откуда они растут

Мишаня

ЖЕНЩИН И В АРМИЮ НЕ БЕРУТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ КОМАНДУ ЛОЖИСЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЯЮТ.

Нелиса Даццкая

А это как...?))))

Мишаня

НАДО ВНИЗ ЛИЦОМ.А ВЫ НАОБОРОТ

Игорь Чистяков

лучше навзничь. А то как делать искусственное дыхание и растёгивать блузку..

Нелиса Даццкая

У меня ...на платье замок сзади)))))

Игорь Чистяков

А можно и снизу залезть...

Игорь Точилин

Не всегда поможет. Может ведь и такой найдётся, что добьёт чтобы не мучалась!