Акиана

Как же приключениям приключиться, если опа сидит на одно месте?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мы пошли в павильон, где можно было выиграть всякую всячину, набрасывая резиновые кольца на железные крюки. ---Так,---сказал Ленц, обращаясь к Патриции Хольман,---сейчас мы вам соберем целое приданое. Он бросил первым и выиграл будильник. За ним я урвал плюшевого медведя. ---Надо же, какая пруха,---только крякнул хозяин, передавая нам вещи. Он еще не знал, что его ожидало. Ленц лучше всех в нашей роте метал гранату, а зимой, когда нечего было делать, мы, бывало, месяцами упражнялись в набрасывании шляпы на разные крючья. Готфрид легко завладел своим следующим призом---хрустальной вазой. Я---полдюжиной граммофонных пластинок. Хозяин молча сунул их нам и стал проверять свои крючья на прочность. Ленц прицелился, бросил---и выиграл кофейный сервиз, второй приз. Тем временем вокруг нас собралась толпа зевак. Я в темпе набросил три кольца подряд на один и тот же крюк. Наградой стала кающаяся Магдалина в золоченой раме.

Олег Огородник

Любители приключений и авантюристы всегда найдут на свою .... приключения даже сидя на одном месте

Александр Туганов

В жизни никогда не поверю что бы в Казахстане были трудности с поиском приключений на свою оппу!)))

если тараканы в голове бодрые, приключение можно найти и не сходя с места ))

Акиана

Нет

Акиана

У меня сильные ноги😁

тогда до вечера!! трудовых подвигов))

Акиана

Спасибо

пожалуйста))

Ллири Хесс

Была бы опа. А приключения её и на печи найдут.

Я С Волги...

Под сидячью опу пендаль не попадет..

Я С Волги...

Тихо, тихо...

Акиана

Так

Я С Волги...

В тишине...

Акиана

В тишине не получается

Евгений Меньшиков

Тогда надо её иногда поднимать. )

Акиана

Надо

Евгений Меньшиков

Поднимаешь? )

Акиана

Конечно, но только для дела

Евгений Меньшиков

Это для какого? )

Акиана

Для близких

Евгений Меньшиков

Это как? )

Force Major

Поднимать опу надо регулярно)))

Се
Сергей

так подними ее .. и все случится

Александр Шмелёв

Опа-надо поискать-при желании

Андрей

ее нетрудно оторвать от стула

Пан Квинто

чему быть того не миновать..)

Ал
Александр

Опа найдёт как подставить...

Странnick

Правильно, надо поднять её

Акиана

Такого же мнения

Странnick

Удачи в желаниях☺

Акиана

Спасибо

Странnick

🤗

Акиана

🙂

Антоша

шило в подарок...акция...🤭

Антоша

давай...блин пестня грустная

Акиана

Давай веселую

Антоша

да чёт седня не очень в листе...

Акиана

🙂

Антоша

🤷‍♂️

Михаил

Надо шлепнуть по ней.....😁

Александр Шебалин .

А вы без неё попробуйте.

Виктор Косачёв

Поёрзай а то запарится.

Валерий

сменить место на печь!

Акиана

И быть Емельяной

Валерий

зато с приключашками!

Константин

Алладин лампу тер...)))