Александр Некрасов

Было много вопросов о смысле жизни и судьбе, но так и остался непонятым вопрос об оптимальной модели (проекта, плана) жизни человека. Существует ли такая модель, если да, то какова она?

Ответы
Виктор Соловьев

Модели придумывают теоретики и УРЯ сносят власти через революции войны разрухи.потом другой УРЯ сносит тех кто сносил и так тысячи лет грабли в угоду своего ЭГОИЗМА...Конечно есть истинная информация о том откуда человек и что должен делать.. И те кто созрел душой это делают..Царство силы заканчивает свое существование...

Виктор Соловьев

В Австралию Англичане свозили всех преступников..И это дерьмо по вашему определению смогли выстроить достойное общество..Там кстати и наши спортсмены тренировались и жили..Я знаком с короноваными зеками..И они рассказывали как всё начиналось у них..Кстати -многие бывает матом и зло выражаются считая это нормальным обозвать другого.так они и есть кто порождает ЗЛО..а не тот кто дал по зубам такому и вдруг убил...

Александр Некрасов

Вы смешиваете разные времена. Но главное даже не это. Вы верите в миф о том, что преступники создали достойное общество в Австралии. Там, кроме зэков и аборигенов больше никого не было? Зачем же Англия создавала штаты, местную и центральную администрацию? Кто строил и финансировал строительство городов, дорог, заводов и портов? Соберите российских преступников и докажите, что они сами построят достойное общество).

Виктор Соловьев

Примеров море..Показывали преподавателя -он собирал из зон и и так самых трудных подростков 52 человека прошло через него..Они стали прекрасными людьми есть даже ученые инженеры..И всего двое вернулись в зону..Общество страшное оружие воздействие на человека..У нас тут прилетели вертолеты до 50 машин с солдатами арестовывать 3х .В СМИ сплошная ложь о том чем они занимались. держат 2 года в тюрьме не могут собрать обвинения суды в закрытом режиме.Очнись..раньше поломойка гоняла в школе а сейчас охрана с мониторами..Ну кто плодит преступников?.В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ КОРРУПЦИЯ итд..-артисты -элита?? -маразм.а ТЕБЕ все убивать на кого покажут..НЕ ЗНАЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ..

Александр Некрасов

Скачешь как заяц с одного примера на другой, анализировать тему не умеешь. Не пиши больше.

Виктор Соловьев

Как скажешь..

Ма
Маргарита

Если брать физическую модель, то детство, отрочество, юность, зрелость. Или можно начать с приобретения навыков, знаний, затем, их применение, а затем накопление и передача по наследству или от взрослого к малому

Александр Некрасов

Но она же не оптимальная?)

Ма
Маргарита

Да, она идеальна. Человек всегда стремится к идеалу.

Александр Некрасов

Как же насчёт оптимальности?)

Ма
Маргарита

))))))))))))))))) модель есть оптимальна, чего не скажешь о людях.

Николай Черепанов

Как то давно у меня сформировалась формула - узнать о Боге , познать Бога , стать Богом .... Смысл жизни ? Стать человеком достойным созидания !!!! Творить мир вокруг себя !!!

Сергей Л.

Вам поможет понять смысл, традиции и обычаи народа! И в Библии точно так же говориться!

Вера Ситникова

Я думаю, что универсальной модели не существует - у каждого человека она своя

~L
~Eva Lansca~

Не думаю , что существует такая модель. Всё очень индивидуально .

Александр Некрасов

При множестве индивидуальных путей

~L
~Eva Lansca~

А главное , это всё не предсказуемо . Невозможно спланировать.

Наталья

Как у всего живого на Земле-размножаться. Модель не так уж важна.

Галина

Моя жизнь запланирована давным давно небесной канцелярией

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше ничего заранее не планировать, а то все пойдёт не так.

Алексей Горталов

Дык всё просто. Рождение- смерть. Меду ними - вариации

Циля Зингельшухер

это навряд ли кто то в ближайшие миллион лет узнает

Галина Смирнова

У каждого своя судьба и своя модель жизни.

Владимир Строганов

Смысл один стать лучше, совершеннее..

Natali Shelkovica

кто создал....тот и диктует условия

Jane Папина

стать женой небедного человека..

Владислав

Существует только как приманка

Станислава Левицкая

Сколько людей,столько и мнений.

Галина Дьячина

моделей много..выбираем сами😂

Александр Некрасов

Моделей мало, по одной в каждой культуре.

Галина Дьячина

а культур много

Александр Некрасов

Не очень много.

Анатолиевич

.........живите и размножайтесь...

Сергей Пастухов

Иван Ефремов. " Лезвие бритвы"