Эммануил Пападопулос

Одесса, Привоз. — Мадам, а сколько ваш поросёнок знал иностранных языков? — Я вас умоляю! С чего вы взяли, что он их таки знал?! — Да я, как посмотрю за вашу цену на сало, так он ещё и вальс должен был танцевать!😂

Ответы
Рая Люба

😀😃Приходит женщина к гинекологу, он осмотрел, спрашивает: — Сколько у вас было партнеров? — Ну, пять или шесть... — Что-то не густо. — Да уж, не задалась неделька...

Алекс Венцель

Послухайте сюда: Ну шо вы мацаете мои помидоры как свою жену! -Ха, да если бы я мацал ваши помидоры как свою жену вы бы давно уже торговали томатным соком...))))))

Галина Мамаева

На Привозе.. -У Вас хурма вяжет? - Я Вас, таки, умоляю - крестиком вышивает.😆

Ал
Александр

Класс...надо будет на рынке опробовать...

Евгений Беленков

И справку о смерти его предоставьте

Клавдия

Полиглот, а не поросёнок)

Бэла

Обожаю копчёное сало

Галина

У нас 300...а там?)))

Nick Moslem

😁🖼

Наталья Михальченя

Не остроумно

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Светлана ```

😂😂😂👍

Ва
Валюша

😆😆😆👍

Майя Петрова

🤣😂😅

Rima Kravcenko

🤣🤣😀

Ника

😂😂😂

Константин

😉☝️

La Testa

Класс

-Антоха-

Точно

Александр Савватеев

🤪👍