Светлый

Любишь на запорожце кататься, люби и мерседесы чинить!

Ответы
Maria Worth

...у меня 2 мерседеса...своя мастерская...а на запорожце ни разу ни каталась(...Я многое пропустила?)

Maria Worth

...)...а вы еще фото посмотрите))...ну Я себе пластику..сделала удалила родинки и носик подправила...

Светлый

окей

Maria Worth

...а хотела шрам один...ну в принципе из за этого и развели..по полной(...но сделали на 100% иначе Я бы их сама в пластик закатала...но глаза выдают(...да Я уже 30 летняя(...

Светлый

ну и что тут такого и мне под полтинник и ничего

Maria Worth

...ой старость не радость)...уже начала терять формы...но держу себя все равно...могу 25 км пробежать..легко.

Валя Гущина

А у запорожцем много поклонников, сегодня в новостях показывали.

Шаша Мыша

это называется женской логикой?или не надо обижать женщин?

Алька Energizer

Я на велосипеде люблю кататься!)

Светлый

это хорошо))

Горький Массимо(Город Горький)

Хорошо.А коли любишь на мерсе кататься, что чинить то Мак Ларены?

Горький Массимо(Город Горький)

Хорошо.А коли любишь на мерсе кататься, что чинить то Мак Ларены?